Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная накидка шиацу, массажер на сиденье Beurer (Бойрер) MG 254
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 42 Вт |
| Питание | От сети |
| Размер | спина: 43х82, сидіння: 38 x 39 x 2 |
| Тип товара | Массажная накидка шиацу на сиденье |
| Автоматическое выключение | через 15 минут |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 83 х 19,1 х 46,5 см |
| Вес прибора (кг) | 5,4 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 6,83 |
| Функция таймера | на 5/10/15 минут |
| Количество программ массажа | 4 |
| Размеры изделия, спинка | 43 х 82 см |
| Поверхность | «Дышащая» сетчатая ткань |
| Похлопывающий массаж | Нет |
| Размеры изделия, поверхность для сиденья | 38 x 39 см |
| Чехол можно стирать в машине | Да |
| Массаж шиацу | Да |
| Количество массажных головок | 6 |
| Световое и тепловое воздействие | Да |
| Вращение по часовой стрелке/против часовой стрелки | Да |
| Мягкое успокаивающее тепло | Да |
| Съемный чехол | Да |
| Массажные пальцы | 2 |
- Цена: 11 879 ₴




