Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная накидка шиацу, массажер на сиденье Beurer (Бойрер) MG 315
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Питание | От сети |
| Размер | 48 x 14 x 87 (спина 89 x 48, сидіння 40 x 47,5) |
| Тип товара | Массажная накидка шиацу на сиденье |
| Автоматическое выключение | через 15 минут |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 57 х 96 х 25 см |
| Вес прибора (кг) | 5,9 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 9,5 |
| Функция таймера | на 5/10/15 минут |
| Количество программ массажа | 3 |
| Размеры изделия, спинка | 89 x 48 см |
| Поверхность | Полиуретан, чехлы из «дышащей» сетчатой ткани |
| Похлопывающий массаж | Нет |
| Размеры изделия, поверхность для сиденья | 40 x 47,5 см |
| Чехол можно стирать в машине | Да |
| Массаж шиацу | Да |
| Количество массажных головок | 4 |
| Световое и тепловое воздействие | Да |
| Вращение по часовой стрелке/против часовой стрелки | Нет |
| Мягкое успокаивающее тепло | Да |
| Съемный чехол | Да |
| Массажные пальцы | Нет |
- Цена: 1 ₴





