Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная накидка (массажер) на сиденье Beurer (Бойрер) MG 295
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 48 Вт |
| Питание | От сети |
| Размер | 45 x 15,8 x 82 (спина 46 x 82 см, сидіння 44 x 38 см) |
| Тип товара | Массажная накидка |
| Автоматическое выключение | через 15 минут |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 25,5х82х47,5 |
| Вес прибора (кг) | 7,3 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 8,61 кг |
| Размеры прибора в упаковке | 25,5х82х47,5 см |
| Функция таймера | 5/10/15 минут |
| Количество программ массажа | 1 |
| Размеры изделия, спинка | 46 x 82 см |
| Поверхность | Полиуритан, чехол из сетки |
| Похлопывающий массаж | Нет |
| Размеры изделия, поверхность для сиденья | 44 x 38 см |
| Чехол можно стирать в машине | Да |
| Массаж шиацу | Да |
| Количество массажных головок | 4 |
| Световое и тепловое воздействие | Да |
| Вращение по часовой стрелке/против часовой стрелки | Да |
| Мягкое успокаивающее тепло | Да |
| Съемный чехол | Да |
| Массажные пальцы | 2 |
- Цена: 1 ₴







