Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прибор для похлопывающего массажа тела Beurer MG 510
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Прибор для похлопывающего массажа 4 x Cменные насадки для массажа Блок питания Инструкция по применению |
| Мощность | 22,5 Вт |
| Питание | Мощный литийионный аккумулятор |
| Тип товара | Прибор для похлопывающего массажа |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 12,9 x 37,6 x 27,6 см |
| Вес прибора (кг) | 0,9 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,72 |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 45,5 x 10 x 15,5 см |
| Подключается к смартфону | Нет |
| Количество функциональных режимов | 2 |
| Количество массажных насадок | 4: прогревающая, охлаждающая, мягкая и точечная |
| Интенсивность массажа | Интенсивный |
| Тип массажа | Похлопывающий массаж |
| Медицинский прибор | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Согревающее инфракрасное излучение | Нет |
- Цена: 5 499 ₴







