Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессионная массажная накидка шиацу, массажер на сиденье Beurer (Бойрер) MG 320
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 35 Вт |
| Питание | От сети |
| Размер | спина: 82х57х17, сидіння: 40х57х3 |
| Тип товара | Компрессионная накладка на сиденье для массажа шиацу |
| Автоматическое выключение | через 15 минут |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 82,5 х 20 х 50 см |
| Вес прибора (кг) | 6,5 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 8,6 |
| Функция таймера | 5/10/15 минут |
| Количество программ массажа | 1 |
| Размеры изделия, спинка | 82 x 57 x 17 см |
| Поверхность | Полиуретан, чехлы из сетки Mesh и велюра |
| Похлопывающий массаж | Нет |
| Размеры изделия, поверхность для сиденья | 40 x 57 x 3 см |
| Чехол можно стирать в машине | Да |
| Массаж шиацу | Да |
| Количество массажных головок | 4 |
| Световое и тепловое воздействие | Да |
| Вращение по часовой стрелке/против часовой стрелки | Да |
| Мягкое успокаивающее тепло | Да |
| Съемный чехол | Да |
| Массажные пальцы | 2 |
- Цена: 18 149 ₴



