Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая щетка для тела Beurer FC 25 для глубокого очищения кожи
Это практичная щетка, которая обеспечивает эффективное очищение и мягкий уход за кожей всего тела. Она помогает удалять загрязнения и омертвевшие клетки, делая кожу гладкой, ухоженной и свежей на ощупь.
Преимущества использования
- удлинённая съёмная ручка для комфортного очищения труднодоступных зон;
- две насадки — для ежедневного ухода и интенсивного пилинга;
- водонепроницаемая конструкция, подходящая для использования в душе;
- два режима вращения для деликатного или более глубокого очищения;
- улучшает циркуляцию крови и тонус кожи;
- щётка легко очищается после применения;
- работает от батареек, не требует подзарядки;
Характеристики
- количество скоростей: 2;
- питание: батарейки;
- уровень влагозащиты: IPX7;
- насадки: 2 (для разных типов кожи);
- Код: FC25;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Батарейки | 4 батарейки AA на 1,5 В |
| Вес прибора (кг) | 0,33 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,8 |
| Водостойкая конструкция | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество режимов скорости | 2 |
| Комплектация | Щетка для тела 4 батарейки типа AA Насадка для очистки Насадка для пилинга Инструкция по применению |
| Название прибора | Щетка для тела |
| Насадки | 2 |
| Питание | От батареек |
| Подключается к смартфону | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 13 х 41,5 х 8,6 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 40,5 х 10 х 8,2 см |
| Световая индикация режима работы | Да |
| Таймер | Нет |
| Технология ионизации | Нет |
| Функция | Вращение |
- Цена: 2 577 ₴










