Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное косметическое зеркало для ухода за кожей BS 89, Beurer (Бойрер)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Батарейки | 3 батарейки AAA 1,5 В |
| Вес прибора (кг) | 0,68 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,3 |
| Дополнительные характеристики | Зеркальная поверзность 16 x 16 см |
| Источник света | 36 светодиодов |
| Комплектация | Косметическое зеркало 3 батарейки AAA 1,5 В винты для крепления на стене инструкция |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 20 x 4 x 23 |
| Размеры прибора в упаковке | 27 х 25 х 15 см |
| Тип товара | Косметическое зеркало с подсветкой |
| Увеличение изображения | 5-кратное увеличение |
- Цена: 7 151 ₴




