Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-массажер Beurer (Бойрер) MC 5000 HCT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 200 Вт |
| Размер | Розміри (в положенні лежачи) 191 см х 73 см х 64 см |
| Тип товара | Массажное кресло |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | не визначене |
| Вес прибора (кг) | 60 кг |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 70 |
| Количество программ массажа | 3 |
| Подключается к смартфону | Нет |
| Количество функциональных режимов | Массаж шиацу, похлопывающий, разминающий и роликовый массаж |
| Количество массажных головок | 4 |
| Выбор зон массажа | Да |
| Простое управление | Нет |
| Функция сканирования | Да |
| Материал подкладки | Моющаяся поверхность с эффектом кожи (полиуретан) |
| Вращательное движение | Нет |
- Цена: 1 ₴










