Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасное массажное устройство Beurer MG 21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Инфракрасный прибор для массажа Инструкция по применению 3 сменные насадки для массажа |
| Мощность | 6 Вт |
| Питание | От сети |
| Тип товара | Инфракрасное массажное устройство |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 42,5 х 10 х 8 см |
| Вес прибора (кг) | 0,35 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,62 |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 34 х 7 х 7 см |
| Водонепроницаемая конструкция | Нет |
| Подключается к смартфону | Нет |
| Количество функциональных режимов | 2 |
| Количество массажных насадок | 3: две с круглыми выступами и одна щетка |
| Интенсивность массажа | Средняя |
| Тип массажа | Приятный расслабляющий вибромассаж |
| Медицинский прибор | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Согревающее инфракрасное излучение | Да |
- Цена: 1 ₴


