Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало косметическое для макияжа и ухода за кожей BS 45 LE, Beurer (Бойрер)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Батарейки | 3 батарейки AA 1,5 В |
| Вес прибора (кг) | 0,612 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,02 |
| Дополнительные характеристики | Зеркальная поверхность 17,5 x 17,5 см |
| Источник света | 28 светодиодов |
| Комплектация | Косметическое зеркало 3 батарейки AA 1,5 В Инструкция |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 33,7 х 20 х 19 |
| Размеры прибора в упаковке | 9 х 24 х 24 см |
| Тип товара | Косметическое зеркало с подсветкой |
| Увеличение изображения | без увеличения / 5-кратное увеличение |
- Цена: 1 ₴




