Зеркало косметическое с подсветкой BS 45, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметическое зеркало для макияжа и ухода за кожей BS 45, Beurer (Бойрер)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Батарейки | 3 батарейки AA 1,5 В |
| Вес прибора (кг) | 0,612 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,02 |
| Дополнительные характеристики | Зеркальная поверхность 17,5 x 17,5 см |
| Источник света | 28 светодиодов |
| Комплектация | 3 батарейки AA 1,5 В |
| Название прибора | Косметическое зеркало с подсветкой |
| Питание | Прибор работает от батареек |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 33,7 х 20 х 19 |
| Размеры прибора в упаковке | 9 х 24 х 24 см |
| Увеличение изображения | без увеличения/5-кратное увеличение |
- Цена: 2 272 ₴





