Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное косметическое зеркало с подсветкой BS 59, Beurer (Бойрер)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Батарейки | 4 батарейки AAA 1,5 В |
| Вес прибора (кг) | 0,79 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,16 |
| Дополнительные характеристики | Диаметр поверхности зеркала: 11 см |
| Источник света | 8 светодиодов |
| Комплектация | Косметическое зеркало 4 батарейки AAA 1,5 В Винты для крепления на стене Инструкция |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 3,5 x 27 x 15 |
| Размеры прибора в упаковке | 7 х 27 х 30,5 см |
| Тип товара | Косметическое зеркало с подсветкой |
| Увеличение изображения | без увеличения/5-кратное увеличение |
- Цена: 3 669 ₴






