Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская электробритва Beurer HL 35 для влажной и сухой обработки
Электробритва предназначена для деликатного удаления волос на теле и лице, включая зоны с чувствительной кожей. Устройство удобно использовать дома и обеспечивает комфортную и безопасную процедуру благодаря гипоаллергенным материалам.
Преимущества использования
- LED-подсветка облегчает видимость волосков;
- насадка для пилинга ухаживает за гладкостью кожи;
- две съемные насадки-гребешка для разных длин волос;
- компактный размер позволяет удобно хранить прибор;
- подходит для влажной и сухой эпиляции;
Рекомендации по применению
- используйте на чистой и сухой или влажной коже;
- для чувствительных участков применяйте насадку для пилинга;
- очищайте насадки после каждого использования щеткой;
- храните с защитным колпачком для сохранности устройства;
- заряжайте аккумулятор полностью перед первым применением;
Характеристики
- питание: аккумуляторная батарея;
- LED-подсветка;
- насадки: для пилинга, 2 съемные гребешковые насадки (4/8 мм);
- размер прибора: 15 × 5 × 4 см;
- вес: 0,26 кг;
- комплектация: бритва, насадка для пилинга, 2 съемные насадки, защитный колпачок, зарядное устройство, сетевой адаптер, щетка для очистки, инструкция;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Электробритва |
| Насадки | |
| Насадка для пилинга | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 скоростных режима | Нет |
| Вес прибора (кг) | 0,26 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,5 |
| Гипоаллергенные материалы | Да |
| Для влажной и сухой обработки | Да |
| Комплектация | Бритва Защитный колпачок Насадка для пилинга 2 x съемные насадки Зарядное устройство Сетевой адаптер Щетка для очистки Инструкция по применению |
| Насадки | для пилинга, 2 насадки-гребешка (4/8 мм) |
| Питание | От аккумуляторной батареи |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 20 x 17,5 x 7 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 15 х 5 х 4 см |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Тип товара | Электробритва женская |
| Функция быстрой зарядки | Да |
- Цена: 1 ₴










