Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало косметическое с подсветкой для макияжа и ухода за кожей BS 99, Beurer (Бойрер)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Батарейки | 3 батарейки AAA 1,5 В |
| Вес прибора (кг) | 1,146 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,93 |
| Дополнительные характеристики | Зеркальная поверхность 16 x 16 см |
| Источник света | 36 светодиодов |
| Комплектация | Косметическое зеркало 3 батарейки AAA 1,5 В Инструкция |
| Питание | Батарейки и от электрической сети |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 20 x 4,1 x 39 |
| Размеры прибора в упаковке | 42 х 23,5 х 16 см |
| Тип товара | Косметическое зеркало с подсветкой |
| Увеличение изображения | 5-кратное увеличение |
- Цена: 1 ₴




