Сауна для лица с ионизацией FC 72, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сауна для ухода за кожей лица FC 72, Beurer (Бойрер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Батарейки | Нет |
| Вес прибора (кг) | 1 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,2 |
| Водостойкая конструкция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество режимов скорости | 1 |
| Комплектация | Сауна для лица с ионизацией FC 72 Мерный стаканчик Инструкция по применению |
| Мощность | 260 Вт |
| Насадки | 1 |
| Питание | От электрической сети |
| Подключается к смартфону | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 24,2 х 16 х 17,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 21 х 12 х 13,5 см |
| Световая индикация режима работы | Да |
| Технология ионизации | Да |
| Тип товара | Сауна для лица |
| Функция | Поток ионов для глубокого насыщения влагой |
- Цена: 5 349 ₴







