Прибор для микродермабразии FC 100, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прибор для шлифования кожи Beurer FC 100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Вес прибора (кг) | 0,869 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,58 |
| Водостойкая конструкция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество режимов скорости | 5 |
| Комплектация | Базовая станция прибора по уходу за кожей лица FC 100 Устройство для насадок Прецизионная насадка Грубая насадка Большая насадка 20 x одноразовых фильтров Сетевой адаптер Инструкция по применению |
| Мощность | 7,2 Вт |
| Насадки | 3 |
| Питание | От электрической сети |
| Подключается к смартфону | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 10,5 х 33,5 х 24,8 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 21,5 x 8,8 см |
| Световая индикация режима работы | Да |
| Таймер | Нет |
| Технология ионизации | Нет |
| Тип товара | Прибор по уходу за кожей лица |
| Функция | Пилинг/вакуумный массаж |
- Цена: 11 899 ₴









