Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щипцы (плойка) для завивки HT 62, Beurer (Бойрер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес прибора (кг) | 0,35 кг |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,5 кг |
| Диаметр щипцов | 25-38 мм |
| Кнопка фиксации температурного режима | Да |
| Комплектация | Термостойкая перчатка |
| Мощность | 60-70 Вт |
| Напряжение | 100-240 В |
| Покрытие | Кератиново-керамическое покрытие |
| Покрытие Soft Touch | Да |
| Провод с шарнирным креплением | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 6 х 39 х 9 см |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Тип товара | Щипцы для завивки волос |
- Цена: 1 ₴


