Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная накидка шиацу, массажер на сиденье Beurer (Бойрер) MG 206
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 18 Вт |
| Питание | От сети |
| Размер | 71х39х3 (спинка 70,5 x 41,5, сидіння 38 x 39) |
| Тип товара | Массажная накидка шиацу на сиденье |
| Автоматическое выключение | через 15 минут |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 42 х 71,5 х 11,8 см |
| Вес прибора (кг) | 3,2 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 3,8 |
| Функция таймера | на 5/10/15 минут |
| Количество программ массажа | 1 |
| Размеры изделия, спинка | 70,5 x 41,5 см |
| Поверхность | Полиуретан, чехол для спинки из велюра |
| Похлопывающий массаж | Нет |
| Размеры изделия, поверхность для сиденья | 38 x 39 см |
| Чехол можно стирать в машине | Да |
| Массаж шиацу | Да |
| Количество массажных головок | 4 |
| Световое и тепловое воздействие | Да |
| Вращение по часовой стрелке/против часовой стрелки | Нет |
| Мягкое успокаивающее тепло | Да |
| Съемный чехол | Да |
| Массажные пальцы | Нет |
- Цена: 1 ₴




