Фасциальный массажер MG 180, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажный пистолет – вибрационный ударный электромассажер для триггерных точек Beurer (Бойрер) MG 180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Массажер для мышц 6 насадок Сетевой адаптер Инструкция по применению |
| Мощность | 26 Вт |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 9 х 38 х 22 см |
| Вес прибора (кг) | 1,052 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 2,23 |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 17,5 х 7 х 24 см |
| Водонепроницаемая конструкция | Нет |
| Подключается к смартфону | Нет |
| Количество функциональных режимов | 1 |
| Количество массажных насадок | 6 |
| Интенсивность массажа | Интенсивный |
| Тип массажа | Перкуссионный массаж |
| Медицинский прибор | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Согревающее инфракрасное излучение | Нет |
| Тип товара | Перкуссионный массажер |
- Цена: 12 859 ₴









