Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажное устройство для спины, шеи, рук и ног Beurer MG 18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мини-массажер 3 x батарейки типа ААА |
| Питание | 3 батарейки ААА 1.5 В |
| Тип товара | Мини-массажер |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 10,5 х 10,5 х 9,5 см |
| Вес прибора (кг) | 0,15 |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 10 х 10 х 9,8 см |
| Размеры прибора в упаковке | 10,5 х 10,5 х 9,5 см |
| Водонепроницаемая конструкция | Нет |
| Подключается к смартфону | Нет |
| Количество функциональных режимов | 1 |
| Интенсивность массажа | Деликатный |
| Тип массажа | Вибрационный массаж |
| Медицинский прибор | Да |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Согревающее инфракрасное излучение | Да |
- Цена: 1 139 ₴





