Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные весы Beurer KS 59
Это высокоточные кухонные весы с большим запасом погрузки до 20 кг. Благодаря широкой платформе из стекла и большому дисплею, они идеально подходят как для ежедневного приготовления блюд, так и для взвешивания габаритных продуктов.
Преимущества использования
- максимальная нагрузка до 20 кг с точностью 1 г;
- большой дисплей 8 × 3 см с цифрами 20 мм;
- удобная функция тары для взвешивания в любой посуде;
- сенсорное управление для легкого использования;
- функция памяти для фиксации результатов;
- стильная и прочная стеклянная поверхность;
Характеристики
- максимальная нагрузка: 20 кг, шаг измерения 1 г;
- единицы измерения: г, кг, унции, фунты:унции;
- питание: 2 батарейки AAA (1,5 В);
- габариты: 22 × 30 × 2,5 см, вес 1,13 кг;
- комплектация: кухонные весы KS 59, батарейки, инструкция;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Две батарейки AAA на 1,5 В |
| Вес прибора (кг) | 1,13 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,49 |
| Единицы измерения | г, кг, унции, фунты:унции |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Максимальный вес | 20 кг/1 г |
| Мобильное приложение | Нет |
| Питательная и энергетическая ценность | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 26 х 34,5 х 5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 22 х 30 х 2,5 см |
| Размер цифр | 20 мм |
| Размеры дисплея | 8 x 3 см |
| Сенсорное управление | Да |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Температура в помещении | Нет |
| Технология соединения | Нет |
| Тип товара | Бытовые весы |
| Функция длительной индикации результата | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Функция таймера | Нет |
| Функция тары | Да |
| Чашу для взвешивания можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 1 ₴







