Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прибор Beurer DM 20 для контроля потребления жидкости и поддержания водного баланса
Это компактный девайс для отслеживания и анализа ежедневного потребления жидкости. Он помогает формировать индивидуальный план питья и обеспечивает контроль за достаточным количеством воды для поддержания здоровья.
Преимущества использования
- индикатор LED с тремя цветами и звуковым оповещением;
- учет и анализ ежедневного питьевого режима;
- создание персонализированных графиков потребления жидкости;
- подходит для разных типов бутылок и стаканов;
- легко очищается благодаря гладкой поверхности;
- тонкий и компактный корпус — удобно использовать в офисе;
- функция добавления объема для точного измерения;
Характеристики
- размеры устройства: 12,1 × 2 см;
- толщина корпуса: 20 мм;
- индикатор: LED (зелёный/жёлтый/красный);
- класс защиты от брызг: IP41;
- полный функционал доступен через приложение beurer Health Manager;
- Код: DM20;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Единицы измерения | кг/фунты |
| Батарейки | Две батарейки AAA на 1,5 В |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 15 х 15 х 3 см |
| Функция длительной индикации результата | Нет |
| Вес прибора (кг) | 0,18 |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 3 кг/1 г |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,28 |
| совместимость со смартфоном | iOS 10.0 и Android™ 5.0, Bluetooth® 4.0 и выше |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 12,2 х 12,2 х 2 см |
| Технология соединения | Bluetooth® |
| Функция таймера | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Функция тары | Да |
| Температура в помещении | Нет |
| Мобильное приложение | Да |
| Чашу для взвешивания можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Сигнал тревоги | Да |
| Питательная и энергетическая ценность | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Да |
| Тип товара | Прибор контроля потребляемой жидкости |
- Цена: 1 ₴




