Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диагностические разумные весы Бойрер BG 13
Это электронное устройство для измерения веса тела и анализа показателей здоровья. Они отличаются от обычных весов тем, что могут предоставлять дополнительную информацию о состоянии организма.
Особенности:
- Яркий ЖК-дисплей.
- Отражает вес, жир, воду и мышечную массу.
- Автоматический расчет ИМТ.
- Тонкие полоски на поверхности для стильного вида.
- Большой и четкий экран.
- Электроды из полированной нержавеющей стали.
- 5 уровней активности для разных целей.
- Память на 10 пользователей.
- Быстрое включение по технологии Quick Start.
- Автовыключение и защита от перегрузки.
- Высокие цифры на дисплее – 38 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электродов | 2 электрода из сатиновой нержавеющей стали |
| Тип товара | Диагностические весы |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Батарейки | Одна батарейка CR2032 на 3 В |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 3,2 х 31,5 х 33 см |
| Индикация процента мышечной ткани | Да |
| Большой дисплей размера XL | Да |
| Размер XL | Нет |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Показ динамики | Нет |
| Индикация жировой массы тела | Да |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 1,8 х 30 х 30 см |
| Технология соединения | Нет |
| Размер XXL | Нет |
| Опорная поверхность из безопасного стекла | Да |
| Калории, активный метаболизм | Нет |
| Компактная конструкция | Да |
| Размер цифр | 38 мм |
| Мобильное приложение | Нет |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 10 |
| Костная масса | Нет |
| Индикация доли влаги в организме | Да |
| Сенсорное управление | Нет |
| Максимальный вес | 150 кг. Цена деления:100 г/ 0,1 % |
| Вид весов | Платформа |
- Цена: 1 777 ₴


