Весы напольные GS 215 Boats, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные напольные весы Бойрер GS 215 Boats для домашнего взвешивания
Компактные и современные весы с прочной стеклянной платформой обеспечивают точные показатели. Дисплей активируется только при измерении, что придает элегантности и минимизирует лишнюю информацию.
Преимущества использования
- платформа из крепкого стекла 30х30 сантиметров гарантирует стабильность;
- инновационный точечно-матричный индикатор для ясного отображения;
- Magic Display показывает цифры только при взвешивании;
- автоматическое включение и выключение упрощает ежедневное использование;
- предупредительная индикация перегрузки;
Характеристики
- максимальная нагрузка: 180 килограмм;
- размер цифр: 27 мм;
- автономная работа;
- компактные габариты для удобного хранения;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Нет |
| Батарейки | Три батарейки ААА 1,5 В |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Вес прибора (кг) | 1,5 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,79 |
| Единицы измерения | кг/фунти/стоуни |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Да |
| Максимальный вес | 180 кг/100 г |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мобильное приложение | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 3,5 х 32,7 х 31,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,4 х 30 х 30 см |
| Размер цифр | 27 мм |
| Размеры опорной поверхности | 30 x 30 см |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Технология включения | Quick Start |
| Тип товара | Весы напольные |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 799 ₴


