Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянные весы напольные Бойрер GS 203 Paris для домашнего взвешивания
Эти весы с элегантным дизайном, которые обеспечивают точное измерение для ежедневного контроля веса. Компактная платформа позволяет удобно разместить прибор в любом помещении, а XL-дисплей обеспечивает легкое считывание показателей.
Преимущества использования
- платформа из закаленного стекла для надежности и долговечности;
- большой XL-дисплей с подсветкой для четкого просмотра;
- цифры размером 40 мм обеспечивают комфортное считывание;
- технология Квик Старт для быстрого включения;
- компактный корпус удобно хранить в любом месте;
- питание от двух батареек CR 2032 3 В для автономности;
Характеристики
- макс. нагрузка: 150 кг;
- шаг шкалы: 100 г;
- единицы измерения: кг/фунты/стоуны;
- размер платформы: 30х30 см;
- размеры: 1,9х30х30 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Да |
| Батарейки | Две батарейки CR2032 на 3 В |
| Большой дисплей размера XL | Да |
| Вес прибора (кг) | 1,56 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,86 |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Максимальный вес | 150 кг/100 г |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мобильное приложение | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 3,4 х 31,8 х 32,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 1,9 х 30 х 30 см |
| Размер цифр | 40 мм |
| Размеры опорной поверхности | 30 x 30 |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Технология включения | Quick Start |
| Тип товара | Весы напольные |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 1 ₴


