Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные весы Beurer GS 120 для домашнего взвешивания
Модель предназначена для точного измерения веса в домашних условиях. Компактная конструкция и понятный интерфейс делают пользование удобным и быстрым.
Преимущества использования
- прочное стекло для долговечности и безопасности;
- цифры высотой 22 мм для легкого считывания;
- компактная опорная поверхность 27×26 см;
- технология Быстрый старт для мгновенного включения;
- легкий вес прибора всего 1 кг;
Характеристики
- макс. погрузка: 150 кг;
- показатели: кг, фунт, стоун;
- подсветка экрана: нет;
- питание: батарейка CR2032 3 В;
- материал: прочное стекло;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Да |
| Батарейки | 1 батарейка CR2032 3 В |
| Вес прибора (кг) | 1 |
| Единицы измерения | кг, фунтами, ст |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Максимальный вес | 150 кг/ 100 г |
| Материал | міцне скло |
| Мобильное приложение | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер цифр | 22 мм |
| Размеры опорной поверхности | 27 x 26 |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Технология включения | Швидкий старт |
| Тип товара | Весы напольные |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 1 029 ₴



