Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы диагностические BF 600 Pure Black от Beurer для всестороннего контроля здоровья
Современный прибор для точного определения веса и анализа физических показателей. Предназначены для домашнего использования и регулярного мониторинга состояния организма.
Преимущества использования
- высокоточное измерение даже при минимальных колебаниях веса;
- определение процента жировой и мышечной массы;
- сохранение данных для нескольких пользователей;
- контроль уровня воды в организме;
- анализ костной массы для профилактики остеопороза;
- большой дисплей с четкой подсветкой;
- стильный черный дизайн с защитным стеклом;
- совместимость с мобильными приложениями для подробной статистики.
Характеристики
- максимальный вес: 180 кг;
- шаг измерения: 50 г;
- сенсорное управление;
- автоматическое определение пользователя;
- подключение к смартфону через Bluetooth.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электродов | 2 электрода из сатиновой нержавеющей стали |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Батарейки | Две батарейки AAA на 1,5 В |
| Тип товара | Диагностические весы |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4 х 32,4 х 33 см |
| Индикация процента мышечной ткани | Да |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Размер XL | Нет |
| совместимость со смартфоном | iOS 12.0 и Android™ 8.0, Bluetooth® 4.0 и выше |
| Показ динамики | Да |
| Индикация жировой массы тела | Да |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,1 х 30 х 30 см |
| Технология соединения | Bluetooth® |
| Размер XXL | Нет |
| Опорная поверхность из безопасного стекла | Да |
| Калории, активный метаболизм | Да |
| Компактная конструкция | Да |
| Размер цифр | 26 мм |
| Мобильное приложение | Да |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 30 |
| Костная масса | Да |
| Индикация доли влаги в организме | Да |
| Сенсорное управление | Да |
| Максимальный вес | 180 кг. Цена деления:100 г/ 0,1 %/ 1 ккал |
| Вид весов | Платформа |
- Цена: 1 ₴



