Весы напольные GS 10 Black, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянные весы Beurer GS 10 Black для домашнего использования
Эта модель предназначена для ежедневного взвешивания с высокой точностью. Компактный размер и простое управление делают взвешивание легким и комфортным.
Преимущества использования
- цифры высотой 26 мм для удобного считывания;
- компактная опорная поверхность 30×30 см;
- технология Квик старт для быстрого включения;
- легкий корпус весом 1,5 кг;
- прочный корпус из закаленного стекла;
Характеристики
- макс. погрузка: 180 кг;
- измерение: кг, фунт, стоун;
- подсветка экрана: нет;
- питание: CR2032 на 3 В;
- материал: стекло;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Нет |
| Батарейки | Одна батарейка CR2032 на 3 В |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Вес прибора (кг) | 1,5 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,73 |
| Единицы измерения | кг/фунти/стоуни |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Максимальный вес | 180 кг/100 г |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мобильное приложение | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4 х 33 х 33,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 1,9 х 30 х 30 см |
| Размер цифр | 26 мм |
| Размеры опорной поверхности | 30 x 30 см |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Технология включения | Quick Start |
| Тип товара | Весы напольные |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 1 455 ₴

