Весы диагностические BF 410 White, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы Beurer BF 410 для комплексного мониторинга здоровья
Современный электронный прибор для точного измерения веса и оценки состояния тела. Используется для домашнего контроля физических показателей и поддержания здорового образа жизни.
Преимущества использования
- точное взвешивание с минимальной погрешностью;
- определение процента жира и мышечной массы;
- автоматическая сохранность данных нескольких пользователей;
- мониторинг водного баланса организма;
- анализ костной массы для профилактики проблем с костями;
- большой дисплей с подсветкой для удобного считывания;
- элегантный дизайн из прочного стекла и безопасная платформа;
- совместимость с мобильными приложениями для ведения статистики.
Характеристики
- максимальный вес: 180 кг;
- шаг измерения: 50 г;
- сенсорное управление с легкой настройкой;
- автоматическое определение пользователя;
- Bluetooth-соединение для синхронизации со смартфоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электродов | 4 из полированной нержавеющей стали |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Тип товара | Диагностические весы |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4,1 х 40,8 х 34,8 см |
| Индикация процента мышечной ткани | Да |
| Большой дисплей размера XL | XXL |
| Размер XL | Нет |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Показ динамики | Да |
| Индикация жировой массы тела | Да |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 35 x 30 x 2,8 см |
| Технология соединения | Нет |
| Размер XXL | Да |
| Опорная поверхность из безопасного стекла | Да |
| Калории, активный метаболизм | Да |
| Компактная конструкция | Нет |
| Размер цифр | 45 мм |
| Мобильное приложение | Нет |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 10 |
| Костная масса | Да |
| Индикация доли влаги в организме | Да |
| Сенсорное управление | Нет |
| Максимальный вес | 200 кг / 100 г / 0,1% / 1 ККал |
| Вид весов | Платформа |
- Цена: 3 419 ₴




