Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные весы Beurer KS 34
Это крепкие кухонные весы со стеклянной платформой, способные выдерживать до 15 кг. Большой дисплей и функция длительной индикации результата делают взвешивание простым и удобным.
Преимущества использования
- высокий максимальный вес до 15 кг;
- сенсорное управление для быстрой работы;
- большой дисплей 9,5 × 2,5 см с цифрами 25 мм;
- функция длительной индикации результата;
- функция тары для удобного взвешивания в посуде;
- современная стеклянная платформа с прочным покрытием;
Характеристики
- максимальная нагрузка: 15 кг, шаг 1 г;
- единицы измерения: г, кг, унции, фунты:унции;
- питание: 4 батарейки AAA (1,5 В);
- габариты: 1,7 × 20 × 26,3 см, вес 0,75 кг;
- комплектация: весы KS 34, батарейки, инструкция;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Четыре батарейки AAA на 1,5 В |
| Вес прибора (кг) | 0,75 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,01 |
| Единицы измерения | г, кг, унции, фунты:унции |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Да |
| Максимальный вес | 15 кг/1 г |
| Мобильное приложение | Нет |
| Питательная и энергетическая ценность | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4 х 23 х 30 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 1,7 х 20 х 26,3 см |
| Размер цифр | 25 мм |
| Размеры дисплея | 9,5 x 2,5 см |
| Сенсорное управление | Да |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Температура в помещении | Нет |
| Технология соединения | Нет |
| Тип товара | Кухонные весы |
| Функция длительной индикации результата | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Функция таймера | Нет |
| Функция тары | Да |
| Чашу для взвешивания можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 2 079 ₴





