Весы напольные GS 400 Black, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы стеклянные Beurer GS 400 Line black – точное взвешивание и большой дисплей XL
Стильные стеклянные весы с прочной платформой толщиной 8 мм, что обеспечивает безопасное использование. Модель позволяет быстро и точно определять массу тела, а большой XL-дисплей с подсветкой облегчает считывание результатов.
Основные характеристики:
- платформа из закаленного стекла толщиной 8 мм;
- большой дисплей XL с подсветкой;
- цифры высотой 39 мм для удобного просмотра;
- технология включения «Квик Старт» для мгновенного включения;
- максимальная нагрузка – 200 кг, цена деления: 100 г;
- единицы измерения: кг/фунты/стоуны;
- питание от трех батареек AAA (в комплекте).
Дополнительно:
- размер прибора: 2,8×31×31 см;
- материал: закаленное стекло;
- вес прибора: 2,1 кг;
- вес с упаковкой: 2,6 кг;
- совместимость со смартфоном: нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Да |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Большой дисплей размера XL | Да |
| Вес прибора (кг) | 2,1 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 2,6 |
| Единицы измерения | кг/фунти/стоуни |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Максимальный вес | 200 кг/100 г |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мобильное приложение | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4,2 х 36,2 х 35,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,8 х 31 х 31 см |
| Размер цифр | 39 мм |
| Размеры опорной поверхности | 31 x 31 см |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Технология включения | Quick Start |
| Тип товара | Весы напольные |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 1 799 ₴



