Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы диагностические BF 410 Line Black от Beurer для комплексного контроля здоровья
Современный прибор для точного измерения веса и анализа физического состояния тела. Предназначены для домашнего использования и ежедневного мониторинга физиологических показателей организма.
Преимущества использования
- точное взвешивание с минимальной погрешностью;
- определение жировой и мышечной массы тела;
- автоматическая сохранность данных нескольких пользователей;
- контроль уровня воды в организме;
- анализ костной массы для профилактики остеопороза;
- большой дисплей с четкой подсветкой;
- элегантный черный дизайн с защитным стеклом;
- совместимость с мобильными приложениями для подробной статистики.
Характеристики
- максимальный вес: 180 кг;
- шаг измерения: 50 г;
- сенсорное управление;
- автоматическое определение пользователя;
- Bluetooth-подключение для синхронизации с телефоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электродов | 4 из полированной нержавеющей стали |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Тип товара | Диагностические весы |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4,1 х 40,8 х 34,8 см |
| Индикация процента мышечной ткани | Да |
| Большой дисплей размера XL | Да |
| Размер XL | Нет |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Показ динамики | Нет |
| Индикация жировой массы тела | Да |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 35 x 30 x 2,8 см |
| Технология соединения | Нет |
| Размер XXL | Да |
| Опорная поверхность из безопасного стекла | Да |
| Калории, активный метаболизм | Да |
| Компактная конструкция | Нет |
| Размер цифр | 45 мм |
| Мобильное приложение | Нет |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 10 |
| Костная масса | Да |
| Индикация доли влаги в организме | Да |
| Сенсорное управление | Нет |
| Максимальный вес | 200 кг / 100 г / 0,1% / 1 ККал |
| Вид весов | Платформа |
- Цена: 1 ₴





