Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные стеклянные Beurer GS 225
Отличаются стильным дизайном и современной функциональностью. Модель оснащена интеллектуальной LED подсветкой, которая автоматически включается во время использования.
Преимущества модели
- технология «Quick Start» для мгновенного включения;
- четкие цифры высотой 27 мм на дисплее;
- интеллектуальная светодиодная подсветка;
- питание от трех батареек ААА (в комплекте);
Характеристики
- допустимая нагрузка: до 180 кг, шаг измерения –; 100 г;
- размер платформы: 30×30 см;
- материал: закаленное стекло;
- размер прибора: 2,1×30×30 см;
- вес прибора: 1,54 кг;
- измерения: кг, фунт, стоун.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Нет |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Вес прибора (кг) | 1,537 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,75 |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Да |
| Максимальный вес | 180 кг/100 г |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мобильное приложение | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4 х 32 х 32,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,1 х 30 х 30 см |
| Размер цифр | 27 мм |
| Размеры опорной поверхности | 30 x 30 см |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Технология включения | Quick Start |
| Тип товара | Весы напольные |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 999 ₴


