Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы стеклянные напольные Beurer GS 14
Стеклянные весы сочетают в себе простой дизайн и надежную конструкцию. Благодаря платформе из закаленного стекла толщиной 8 мм, прибор отличается прочностью и безопасностью в использовании.
Преимущества модели
- компактный корпус высотой всего 2 см;
- четкие цифры высотой 25 мм на дисплее;
- Удобное мгновенное включение по технологии «Квик Старт»;
- экономическое питание от одной батарейки CR2032 (в комплекте);
- возможность выбора единиц измерения: кг, фунты, стоуны.
Характеристики
- допустимая нагрузка: до 150 кг с точностью 100 г;
- платформа: 30×30 см;
- размер устройства: 30×30×2 см;
- размер упаковки: 32×32×3,3 см;
- вес прибора: 1,5 кг;
- вес с упаковкой: 1,8 кг;
- материал: закаленное стекло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Да |
| Батарейки | Одна батарейка CR2032 на 3 В |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Вес прибора (кг) | 1,5 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,8 |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Максимальный вес | 150 кг/100 г |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мобильное приложение | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 32 х 32 х 3,3 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 30 х 30 х 2 см |
| Размер цифр | 25 мм |
| Размеры опорной поверхности | 30 x 30 |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Технология включения | Quick Start |
| Тип товара | Весы напольные |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 1 ₴




