Весы диагностические BF 405, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы диагностические BF 405 от Beurer для точного домашнего контроля здоровья
Электронный прибор для точного измерения веса и оценки физического состояния организма. Подходит для ежедневного использования дома и мониторинга показателей тела.
Преимущества использования
- высокая точность взвешивания без погрешностей;
- определение жировой и мышечной массы;
- сохранение данных нескольких пользователей;
- контроль уровня воды в организме;
- оценка костной массы для профилактики остеопороза;
- большой подсвеченный дисплей для легкого считывания;
- прочная стеклянная платформа с антискользящей поверхностью;
- совместимость с мобильными приложениями для подробной статистики.
Характеристики
- максимальный вес: 180 кг;
- шаг измерения: 50 г;
- сенсорное управление;
- автоматическое определение пользователя;
- подключение к смартфону через Bluetooth.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Тип товара | Диагностические весы |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 36,2 x 35,4 x 4,3 см |
| Индикация процента мышечной ткани | Да |
| Большой дисплей размера XL | Да |
| Размер XL | Да |
| совместимость со смартфоном | iOS 14.0 та Android™ 8.0 и выше, с Bluetooth® 4.2 |
| Индикация жировой массы тела | Да |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 31 x 31 x 2.8 см |
| Технология соединения | Bluetooth® |
| Размер XXL | Нет |
| Опорная поверхность из безопасного стекла | Да |
| Калории, активный метаболизм | Да |
| Компактная конструкция | Нет |
| Размер цифр | 35 мм |
| Мобильное приложение | Да |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 30 |
| Костная масса | Да |
| Индикация доли влаги в организме | Да |
| Сенсорное управление | Да |
| Пять уровней активности | Да |
| Покрытие | Платформа из прочного стекла |
| Максимальный вес | 200 кг/ 100 г / 0,1% / 1 Ккал |
| Вид весов | Платформа |
- Цена: 3 549 ₴



