Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянные весы Beurer GS 206 Squares для точного измерения
Модель предназначена для ежедневного контроля веса дома с комфортом. XL-дисплей с большими цифрами обеспечивает легкое считывание результатов взвешивания.
Преимущества использования
- большой дисплей с цифрами высотой 40 мм;
- стильная квадратная форма для современного интерьера;
- технология Квик старт для мгновенного включения;
- компактная опорная поверхность 30×30 см;
- легкий вес прибора всего 1,56 кг;
Характеристики
- макс. погрузка: 150 кг;
- измерение: кг, фунт, стоун;
- подсветка экрана: да;
- питание: две батарейки CR2032 на 3 В;
- материал: стекло;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Н/Д |
| Батарейки | Две батарейки CR2032 на 3 В |
| Большой дисплей размера XL | Да |
| Вес прибора (кг) | 1,56 |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Максимальный вес | 150 кг/100 г |
| Материал | Стекло |
| Мобильное приложение | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 30 х 30 х 1,9 |
| Размер цифр | 40 мм |
| Размеры опорной поверхности | 30 x 30 |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Технология включения | Quick Start |
| Тип товара | Весы напольные |
- Цена: 1 ₴



