Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные напольные весы Бойрер PS 240 для домашнего использования
Эти весы сочетают легкий корпус и точное взвешивание, идеально подходят для ежедневного контроля веса. Платформа Soft Grip обеспечивает стабильность во время использования, а накладка из нержавеющей стали придает современный вид.
Преимущества использования
- большой дисплей с подсветкой для четкого просмотра результатов;
- цифры размером 33 мм обеспечивают комфортное считывание;
- платформа Soft Grip гарантирует устойчивость при взвешивании;
- технология Квик Старт для мгновенного включения;
- компактный корпус из пластикового материала легко хранить;
- накладка из нержавеющей стали добавляет эстетики и прочности;
Характеристики
- макс. нагрузка: 180 килограмм;
- шаг шкалы: 50 г;
- единицы измерения: кг/фунты/стоуны;
- размер платформы: 30х30 см;
- размер прибора: 2,1х30х30 см;
- размер в упаковке: 4,2х34х33,5 см;
- вес прибора: 1,38 кг;
- вес в упаковке: 1,63 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Нет |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Вес прибора (кг) | 1,38 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,63 |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Максимальный вес | 180 кг/50 г |
| Материал | Пластик, платформа из Soft Grip, накладка из нержавеющей стали |
| Мобильное приложение | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4,2 х 34 х 33,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,1 х 30 х 30 см |
| Размер цифр | 33 мм |
| Размеры опорной поверхности | 30 x 30 см |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Технология включения | Quick Start |
| Тип товара | Весы напольные |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 1 ₴


