Описание
Характеристики
Информация для заказа
Багажные весы LS 06, Beurer
Предназначены для взвешивания багажа и небольших грузов. Модель оснащена цифровым дисплеем с подсветкой и встроенной измерительной лентой для дополнительного удобства.
Преимущества использования
- подсветка дисплея для удобства в темноте;
- встроенная измерительная лента 1 м/3 фута;
- цифры высотой 11 мм для легкого считывания;
- легкий вес прибора всего 0,104 кг;
- удобное управление кнопкой ВКЛ.;
Характеристики
- максимальный вес/шаг шкалы: 40 кг/10 г;
- измерения: г, кг, фунты, унции;
- фонарик: нет;
- длина ремня: 15,1 см;
- комплектация: весы, батарейка CR2032 3 В, инструкция;
- размеры прибора (ВхШхГ): 3,6 × 13,9 × 3,2 см;
- размеры в упаковке (ВхШхГ): 6,4 × 16,5 × 4,6 см;
- вес прибора: 0,104 кг;
- вес в упаковке: 0,19 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Одна батарейка CR2032 на 3 В |
| Вес прибора (кг) | 0,104 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,19 |
| Встроенная измерительная лента | 1 м/3 фута |
| Длина пояса | 15,1 см |
| Единицы измерения | г, кг, фунты, унции |
| Комплектация | Багажные весы LS 06 Батарейка CR2032 3 В Инструкция |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 40 кг/10 г |
| Название прибора | Багажные весы |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 6,4 х 16,5 х 4,6 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 3,6 х 13,9 х 3,2 см |
| Размер цифр | 11 мм |
| Технология включения | Кнопка ВКЛ. |
| Фонарик | Нет |
- Цена: 1 349 ₴


