Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные весы Beurer KS 54
Функциональные весы с чашей из полированной нержавеющей стали, сочетающие точность и удобство в повседневном использовании. Прибор позволяет взвешивать ингредиенты до 5 кг, а также измерять температуру в помещении.
Преимущества использования
- чаша большого объема диаметром 21,3 см;
- возможность мыть чашу в посудомойке;
- функция таймера для кулинарных задач;
- измерение температуры комнаты;
- функция тары для удобного взвешивания;
- прочный корпус из нержавеющей стали;
Характеристики
- максимальный вес: 5 кг, шаг 1 г;
- единицы измерения: граммы, унции;
- дисплей: 4,6 × 2,2 см, цифры 10 мм;
- питание: 2 батарейки AAA (1,5 В);
- размеры прибора: 19 × 19 × 5,8 см, вес 0,63 кг;
- чаша: 21,3 × 21,3 × 9,3 см;
- комплектация: кухонные весы KS 54, съемная чаша, батарейки, инструкция;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Две батарейки AAA на 1,5 В |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,78 |
| Единицы измерения | г, унции |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Максимальный вес | 5 кг/1 г |
| Мобильное приложение | Нет |
| Питательная и энергетическая ценность | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 22 х 22 х 11 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 19 х 19 х 5,8 см Чаша 21,3 х 21,3 х 9,3 см |
| Размер цифр | 10 мм |
| Размер чаши | Ø 21,3 x 9,3 см |
| Размеры дисплея | 4,6 x 2,2 см |
| Сенсорное управление | Нет |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Температура в помещении | Да |
| Технология соединения | Нет |
| Тип товара | Кухонные весы |
| Функция длительной индикации результата | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Функция таймера | Да |
| Функция тары | Да |
| Чашу для взвешивания можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 1 999 ₴



