Весы кухонные диетологические DS 61, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диетологические кухонные весы Beurer DS 61
Beurer DS 61 — весы для точного взвешивания ингредиентов и контроля питания. Модель позволяет определять энергетическую и пищевую ценность продуктов и сохранять до 99 результатов в памяти устройства, что делает их незаменимыми для диетического питания.
Преимущества использования
- функция определения энергетической и пищевой ценности;
- сенсорное управление для быстрого и удобного использования;
- функция тары для точного взвешивания в посуде;
- память на 99 результатов измерений;
- четкий дисплей 6 × 4,5 см с цифрами 13 мм;
- стильная и прочная стеклянная платформа;
Характеристики
- максимальная нагрузка: 5 кг, точность 1 г;
- единицы измерения: г, фунты, унции;
- питание: 3 батарейки AAA (1,5 В);
- габариты: 2,4 × 16,5 × 23 см, вес 0,571 кг;
- комплектация: весы DS 61, батарейки, инструкция;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Вес прибора (кг) | 0,571 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,83 |
| Единицы измерения | г, фунты, унции |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Максимальный вес | 5 кг/1 г |
| Мобильное приложение | Нет |
| Питательная и энергетическая ценность | Да |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 5 х 20 х 25 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,4 х 16,5 х 23 см |
| Размер цифр | 13 мм |
| Размеры дисплея | 6 x 4,5 см |
| Сенсорное управление | Да |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Температура в помещении | Нет |
| Технология соединения | Нет |
| Тип товара | Кухонные весы для диетического питания |
| Функция длительной индикации результата | Нет |
| Функция памяти | 99 комірок пам'яті для результатів вимірювань |
| Функция таймера | Нет |
| Функция тары | Да |
| Чашу для взвешивания можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 3 489 ₴

