Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Одна батарейка СR2032 на 3 В |
| Вес прибора (кг) | 0,23 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,345 |
| Единицы измерения | г, унции |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Максимальный вес | 3 кг/1 г |
| Мобильное приложение | Нет |
| Питательная и энергетическая ценность | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4 х 16,5 х 20 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,7 х 11,5 х 17 см |
| Размер цифр | 15 мм |
| Размеры дисплея | 4,5 x 1,6 см |
| Сенсорное управление | Нет |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Температура в помещении | Нет |
| Технология соединения | Нет |
| Тип товара | Кухонные весы |
| Функция длительной индикации результата | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Функция таймера | Нет |
| Функция тары | Да |
| Чашу для взвешивания можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 1 159 ₴


