Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные весы Beurer KS 51
Это стильные и удобные весы с корпусом из нержавеющей полированной стали. Прибор обеспечивает точное взвешивание до 5 кг и оснащен сенсорным управлением для максимального удобства в использовании.
Преимущества использования
- прочная поверхность из нержавеющей стали с защитой от отпечатков;
- сенсорное управление для быстрого запуска;
- функция тары для взвешивания в любой посуде;
- большой дисплей 5,3 × 2,4 см с цифрами 18 мм;
- компактный дизайн с небольшой высотой корпуса;
- защита от надежной перегрузки;
Характеристики
- макс. нагрузка: 5 кг, точность 1 г;
- единицы измерения: грамм, унции, миллилитры;
- питание: 2 батарейки CR2032 (3 В);
- габариты: 1,5 × 18,2 × 20,3 см, вес 0,4 кг;
- комплектация: кухонные весы KS 51, батарейки, инструкция;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Две батарейки CR2032 на 3 В |
| Вес прибора (кг) | 0,4 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,484 |
| Единицы измерения | г, унции, мл |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Максимальный вес | 5 кг/1 г |
| Мобильное приложение | Нет |
| Питательная и энергетическая ценность | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 3,5 х 20 х 22,4 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 1,5 х 18,2 х 20,3 см |
| Размер цифр | 18 мм |
| Размеры дисплея | 5,3 x 2,4 см |
| Сенсорное управление | Да |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Температура в помещении | Нет |
| Технология соединения | Нет |
| Тип товара | Кухонные весы |
| Функция длительной индикации результата | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Функция таймера | Нет |
| Функция тары | Да |
| Чашу для взвешивания можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 1 ₴


