Весы напольные GS 400 White, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные напольные весы GS 400 Line white для точного измерения веса
Эти весы совмещают современный дизайн и функциональность для домашнего использования. Большая платформа и интуитивно понятный дисплей делают ежедневный контроль веса удобным и безопасным.
Преимущества использования
- большой дисплей с подсветкой для легкого считывания цифр;
- быстрое включение благодаря технологии квик старт;
- автоматическое выключение для экономии энергии;
- индикация перегрузки предупреждает о превышении допустимого веса;
- стильный белый дизайн гармонично вписывается в любой интерьер;
Характеристики
- максимальная нагрузка: 200 кг;
- размеры платформы: 31 х 31 см;
- толщина корпуса: 2,8 см;
- размер цифр: 39 мм;
- белая стеклянная платформа 8 мм;
- дисплей XL с подсветкой;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Да |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Большой дисплей размера XL | Да |
| Вес прибора (кг) | 2,1 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 2,55 |
| Единицы измерения | кг/фунти/стоуни |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Максимальный вес | 200 кг/100 г |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мобильное приложение | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4,2 х 36,2 х 35,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,8 х 31 х 31 см |
| Размер цифр | 39 мм |
| Размеры опорной поверхности | 31 x 31 см |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Технология включения | Quick Start |
| Тип товара | Весы напольные |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 1 799 ₴



