Описание
Характеристики
Информация для заказа
Багажные весы LS 10, Beurer
Компактные весы для точного взвешивания багажа перед поездками. Модель оснащена удобным ремнем и цифровым дисплеем для быстрого и комфортного измерения веса.
Преимущества использования
- фонарик для удобства в темное время;
- компактные размеры и легкий вес 0,104 кг;
- цифры высотой 9 мм для быстрого считывания;
- максимальная точность до 10 г;
- удобное управление кнопкой ВКЛ.;
Характеристики
- максимальный вес/шаг шкалы: 50 кг/10 г;
- измерение: кг, фунт;
- встроенная измерительная лента: нет;
- длина ремня: 22,5 см;
- подсветка экрана: нет;
- комплектация: весы LS 10, 3 батарейки LR44, инструкция;
- размеры прибора (ВхШхГ): 5,5 × 13,8 × 3,2 см;
- размеры в упаковке (ВхШхГ): 5,5 × 17,5 × 10 см;
- вес прибора: 0,104 кг;
- вес в упаковке: 0,215 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Три батарейки LR44 |
| Вес прибора (кг) | 0,104 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,215 |
| Встроенная измерительная лента | Нет |
| Длина пояса | 22,5 см |
| Единицы измерения | кг/фунты |
| Комплектация | Багажные весы LS 10 3 Батарейки LR44 Инструкция |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 50 кг/10 г |
| Название прибора | Багажные весы |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 5,5 х 17,5 х 10 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 5,5 х 13,8 х 3,2 см |
| Размер цифр | 9 мм |
| Технология включения | Кнопка ВКЛ. |
| Фонарик | Да |
- Цена: 1 689 ₴


