Описание
Характеристики
Информация для заказа
Багажные весы LS 20, Beurer
Компактные и удобные весы для взвешивания багажа перед поездками. Благодаря легкой конструкции и встроенной системе Dynamo-Power они работают без батареек и обеспечивают точные результаты.
Преимущества использования
- компактные размеры для легкой транспортировки;
- цифры высотой 11,5 мм для удобного считывания;
- не требуют батареек благодаря Dynamo-Power;
- быстрое и простое измерение веса багажа;
- легкий вес прибора всего 104 г;
Характеристики
- максимальный вес/шаг шкалы: 50 кг/10 г;
- измерение: кг, фунт;
- фонарик: нет;
- встроенная измерительная лента: нет;
- длина ремня: 15,1 см;
- комплектация: весы LS 20, ремень, инструкция;
- размеры прибора (ВхШхГ): 2,8 × 17,3 × 2,8 см;
- размеры в упаковке (ВхШхГ): 4,6 × 19 × 6,5 см;
- вес прибора: 0,104 кг;
- вес в упаковке: 0,18 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Батарейки не требуются |
| Вес прибора (кг) | 0,104 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,18 |
| Встроенная измерительная лента | Нет |
| Длина пояса | 15,1 см |
| Единицы измерения | кг/фунты |
| Комплектация | Багажные весы LS 20 Ремень Инструкция |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 50 кг/10 г |
| Название прибора | Багажные весы |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4,6 х 19 х 6,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,8 х 17,3 х 2,8 см |
| Размер цифр | 11,5 мм |
| Технология включения | Dynamo-Power |
| Фонарик | Нет |
- Цена: 1 719 ₴



