Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные напольные весы Бойрер GS 235 для точного домашнего взвешивания
Эти весы сочетают компактность и надежность благодаря закаленному стеклу. Платформа удобно размещается в любом помещении и позволяет быстро получать точные результаты.
Преимущества использования
- платформа из прочного закаленного стекла 30х30 см для стабильности;
- интеллектуальная светодиодная подсветка помогает легко считывать показатели;
- мгновенное включение благодаря технологии Квик Старт;
- цифры размером 27 мм для удобного просмотра;
- автономное питание от трех батареек AAA 1,5 В;
- компактный корпус легко хранить в любом месте;
Характеристики
- максимальная нагрузка: 180 кг;
- шаг шкалы: 100 г;
- единицы измерения: кг/фунты/стоуны;
- размер прибора: 2,1х30х30 см;
- размер в упаковке: 4х32х32,5 см;
- вес прибора: 1,537 кг;
- вес в упаковке: 1,75 кг;
- закаленное стекло 8 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Да |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Вес прибора (кг) | 1,537 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,75 |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Да |
| Максимальный вес | 180 кг/100 г |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мобильное приложение | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4 х 32 х 32,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,1 х 30 х 30 см |
| Размер цифр | 27 мм |
| Размеры опорной поверхности | 30 x 30 см |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Технология включения | Quick Start |
| Тип товара | Весы напольные |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 2 199 ₴


