Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диагностические весы Beurer BG 17 для контроля состава тела
Этот прибор помогает не только отслеживать массу тела, но и анализировать его состав. Измерения жировой, мышечной ткани и уровня жидкости позволяют более точно контролировать состояние организма.
Преимущества использования
- оценка мышечной ткани и процент жира;
- определение уровня влаги в организме для ежедневного мониторинга;
- XL-дисплей с подсветкой для удобного чтения результатов;
- 10 ячеек памяти для сохранения данных пользователей;
- пять уровней активности помогают более корректно рассчитывать показатели;
- расчет ИМТ для контроля индивидуальных норм;
- электроды из нержавеющей сатиновой стали обеспечивают точность измерений;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электродов | 2 електрода из сатиновой нержавеющей стали |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Батарейки | Одна батарейка CR2032 на 3 В |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 3 х 32,5 х 32 см |
| Индикация процента мышечной ткани | Да |
| Большой дисплей размера XL | XL |
| Размер XL | Да |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Показ динамики | Нет |
| Индикация жировой массы тела | Да |
| Название прибора | Диагностические весы |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,3 х 30 х 30 см |
| Технология соединения | Нет |
| Размер XXL | Да |
| Опорная поверхность из безопасного стекла | Да |
| Калории, активный метаболизм | Нет |
| Компактная конструкция | Да |
| Размер цифр | 38 мм |
| Мобильное приложение | Нет |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 10 |
| Костная масса | Нет |
| Индикация доли влаги в организме | Да |
| Сенсорное управление | Нет |
| Тип товара | Диагностические весы |
| Максимальный вес | 150 кг. Цена деления: 100 г / 0,1% |
| Тип весов | Платформа |
- Цена: 1 ₴

