Подогреватель для бутылочек BY 52, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подогреватель банок для детского питания Бойрер BY 52
Прибор предназначен для быстрого нагрева детских смесей, молока или пюре и поддержания их в комфортной температуре. Это удобное решение для родителей, которые ценят безопасность и простоту в уходе за малышом.
Преимущества использования
- равномерный нагрев без перегрева;
- удобная подъемная корзина для баночек;
- цифровая индикация с точным контролем;
- совместимость с бутылочками стандартных размеров;
- экономия времени благодаря автоматическому отключению;
Рекомендации для использования
- используйте только чистые бутылочки и баночки;
- не превышайте рекомендуемое количество жидкости;
- всегда проверяйте температуру перед кормлением;
- регулярно очищайте прибор для безопасной эксплуатации;
Характеристики
- светодиодный дисплей;
- функция поддержания температуры;
- автоматическое отключение;
- подходит для аксессуаров разных размеров;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Вес прибора (кг) | 0,475 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,66 |
| Дисплей | Со светодиодным дисплеем |
| Звуковой сигнал | Визуальный сигнал и контрольная лампа |
| Индикация | Цифровой индикатор температуры |
| Комплектация | Подогреватель детского питания Специальный лифт для удобного извлечения бутылочек с питанием. Инструкция по применению |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Мощность | 80 Вт |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 17 х 14,5 х 16 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 14 х 13,75 х 14 см |
| Тип товара | Подогреватель бутылочек для детского питания |
- Цена: 2 539 ₴





