Стерилизатор для бутылочек BY 76, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный стерилизатор детских бутылочек Beurer
Устройство предназначено для эффективной дезинфекции бутылочек и аксессуаров без использования химических средств. Он обеспечивает надежную защиту малыша от бытовых бактерий и позволяет родителям экономить время в ежедневном уходе.
Преимущества использования
- быстрая стерилизация за семь минут;
- сохранение стерильности до 3 часов;
- удобный цифровой дисплей с таймером;
- отсутствие потребности в химических средствах;
- компактный дизайн со съемной решеткой;
Рекомендации для использования
- стерилизуйте не более шести бутылочек за один цикл;
- всегда используйте мерный стакан для правильного уровня воды;
- убедитесь, что крышка плотно закрыта перед запуском;
- после стерилизации пользуйтесь приспособлением для извлечения;
Характеристики
- светодиодный дисплей;
- оптический и звуковой сигнал;
- автоматическое отключение;
- можно мыть дополнительные элементы в посудомойке;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Вес прибора (кг) | 1,26 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,54 |
| Дисплей | Со светодиодным дисплеем |
| Звуковой сигнал | Акустический |
| Индикация | LED-дисплей |
| Комплектация | Стерилизатор бутылочек для детского питания Решетка для бутылочки, фиксатор, стержень, корзина для мелких предметов и щипцы Мерный стаканчик 120 мл Инструкция по применению |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Мощность | 500 Вт |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 23,6 х 23,6 х 24,6 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 22,5 х 33,5 х 22,5 см |
| Тип товара | Цифровой стерилизатор бутылочек для детского питания |
- Цена: 4 599 ₴






