Весы электронные для новорожденных и детей Beurer BY 80

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы для контроля и измерения веса детей и младенцев Beurer BY 80
Электронные весы Beurer помогают удобно контролировать вес малыша с первых дней жизни. Прибор оснащен большим дисплеем, анатомической платформой и функциями, упрощающими процесс взвешивания даже очень активных детей.
Преимущества использования
- точное определение веса с шагом 5 г;
- функция стабилизации показателей для гиперактивных детей;
- большой ЖК-дисплей для удобного чтения результатов;
- анатомическая форма поверхности для комфортного расположения ребенка;
- легкая очистка и надежность в использовании;
- компактный размер и небольшой вес прибора.
Рекомендации для использования
- устанавливайте весы только на ровную и устойчивую поверхность;
- перед каждым взвешиванием проверяйте, обнулена ли шкала;
- очищайте платформу влажной салфеткой без агрессивных средств;
- храните прибор в сухом месте и заменяйте батарейки при необходимости;
- используйте для детей до 20 кг.
Характеристики
- максимальный вес: 20 кг;
- шаг измерения: 5 г;
- единицы измерения: кг/фунты/унции;
- функция корректировки нуля;
- большой ЖК-дисплей, высота цифр 23 мм;
- размер: 56 × 33 × 5,4 см;
- вес прибора: 1,7 кг;
- питание: 2 батарейки AA (в комплекте);
- автоматическое отключение;
- анатомическая поверхность и резиновые ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 2 батарейки АА 1,5 В (в комплекте) |
| Единицы измерения | Переключение единиц измерения: кг/фунты/унции |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 8 х 59 х 37 см |
| Вес прибора (кг) | 1,7 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 2,18 |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 56 x 33 x 5,4 см |
| Размеры прибора в упаковке | 8 х 59 х 37 см |
| Шаг шкалы | 5 г |
| ЖК-дисплей | Великий РК-дисплей |
| Размер цифр | 23 мм |
| Встроенная измерительная лента | Нет |
| Технология включения | Кнопка ВКЛ. |
| Мобильное приложение | Нет |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 1 |
| Функция тарирования | Да |
| Тип товара | Весы для новорожденных и детей |
| Максимальный вес | 20 кг. |
| Вид весов | Чаша |
- Цена: 5 189 ₴




